Многоликий помпон. 5 оригинальных способов использовать помпоны.
В одном из прошлых постов я рассказывала, как сделать помпон для украшения одежды.
Но ведь помпон еще и прекрасная основа для других изделий!
Кроме того, помпоны – прекрасный способ утилизировать остатки нитей. Вы можете делать помпоны разных размеров и смешивать цвета пряжи в одном помпоне.

Идея № 1. Новогодняя игрушка.
Игрушка на елочку из помпонов – просто великолепное решение! Она –легкая, веселая и небьющаяся! Например, можно сделать таких веселых снеговичков.
Идея № 2. Украшение «Пудель».
Маленькие белые помпоны очень органично смотрятся на таком милом пуделе.
Идея № 3. Гусеница.
Такая яркая забавная гусеница может быть сделана из помпонов разных цветов и размера.
В качестве глаз – пришиваем пуговицы или бусины.
Идея № 4. Птички.
Из помпонов можно легко смастерить цыплят или других птичек –зависит от цвета пряжи.
Они также могут украсить Новогоднюю елочку или служить декором для Пасхи.
Идея № 5. Сердце-помпон.
Такое сердце делается как обычный помпон, после снятия картона помпону с помощью ножниц придается форма сердца. Используйте сердце, как елочную игрушку или валентинку.
Tiana ©
Метки: елочная игрушка, игрушка, коврик, помпон


Кожаная куртка, которую также принято называть косухой является экстрамодным предметом гардероба, причем не только женского, а в большей степени даже мужского. Подобные куртки носили байкеры, которые обожали ночные скоростные прогулки на своих байках.
Пайетки являются модным украшением, аксессуаром для создания вечернего и праздничного образа. Если девушка надевает платье с пайетками, то оно предполагает полное отсутствие прочей блестящей бижутерии и украшений в области шеи, рук, ушей и головы. Благодаря своему оригинальному блеску и яркости пайетки имеют массу поклонниц, которые предпочитают стиль «помпез» и «дива».
Многие люди обожают виноград и все те блюда и продукты, которые можно изготовить из свежего, засушенного и вяленого винограда сорта «дамские пальчики». Стоит отметить, что именно этот сорт славится крупными ягодами. Их приятно кушать в качестве десерта или использовать в качестве одной из закусок к ароматному вину.