Новогодние поделки из бумаги: Трубящий ангел.
Бумажная фигурка в виде летящего трубящего ангела – замечатательная поделка, сочетающая изящество и простоту в изготовлении. В зависимости от размера и используемой бумаги, такой ангел будет прекрасно смотреться на елке, его можно подвесить на люстру, или просто поставить на праздничный стол. Авторство создания трубящего ангела приписывают русскому художнику Владимиру Фаворскому, впервые создавшему такого ангела еще в XX веке.
Попробуем и мы:
1. Складываем лист пополам и вырезаем по контуру.
2. Украсить ангела можно, ажурно вырезав звезды, снежинки, полумесяцы или сердечки по подолу.
3. Чтобы сделать каждого ангела неповторимым, попробуйте по-разному вырезать крылья, ноги, изменить волосы.
Такого ангела можно делать в двух вариациях -с трубой в руках и с ладошками, сложенными в молитве.
4. Этот этап работы самый интересный: Верхнюю деталь отогните вперед –получится, что ангел держит в руках трубу.
5. Последний штрих – на подоле можно сделать бахрому и накрутить ее на карандаш для придания объема.

Метки: ангелочки, елочное украшение, елочные игрушки, новый год, поделки, поделки из бумаги, украшения, украшения своими руками, фигурки ангелов

Кожаная куртка, которую также принято называть косухой является экстрамодным предметом гардероба, причем не только женского, а в большей степени даже мужского. Подобные куртки носили байкеры, которые обожали ночные скоростные прогулки на своих байках.
Пайетки являются модным украшением, аксессуаром для создания вечернего и праздничного образа. Если девушка надевает платье с пайетками, то оно предполагает полное отсутствие прочей блестящей бижутерии и украшений в области шеи, рук, ушей и головы. Благодаря своему оригинальному блеску и яркости пайетки имеют массу поклонниц, которые предпочитают стиль «помпез» и «дива».
Многие люди обожают виноград и все те блюда и продукты, которые можно изготовить из свежего, засушенного и вяленого винограда сорта «дамские пальчики». Стоит отметить, что именно этот сорт славится крупными ягодами. Их приятно кушать в качестве десерта или использовать в качестве одной из закусок к ароматному вину.